Ведьмин ларец
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Татьяна Елесеева
Татьяна Елесеева
Admin
Сообщения : 170
Дата регистрации : 2019-11-19
https://vedminlarec.forumotion.com

♣ Использование игральных карт в обрядовой магии ♦ Empty ♣ Использование игральных карт в обрядовой магии ♦

Вт Ноя 19, 2019 6:16 pm
Не многие знают, что обычную колоду из 36 карт можно использовать не только для гаданий и предсказания судьбы, но и для воздействия на события. Каждая карта — это особый коридор энергии, дверь. Карты могут использоваться, чтобы притянуть, усилить или уменьшить энергии вокруг нас. Вы можете создать сложное заклинание, использовав много карт, а можете выбрать только одну, на которой вам нужно сфокусироваться. Магия игральных карт может использоваться, как составляющая часть в больших ритуалах или как самостоятельный вид заклинаний. Обряды представленные ниже относятся к Симоронским ритуалам. Серьезная обрядовая практика с использованием игральных карт будет представлена далее на стене группы. 

♣ Использование игральных карт в обрядовой магии ♦ E299a6 Заклинание на деньги с бубновым тузом. 
Бубновый Туз используется для получения больших сумм денег. Чтобы получить большую сумму денег начала распечатайте пустой чек. Вы можете найти форму такого чека онлайн, набрав «пустой чек» в поисковой системе. Заполните чек самостоятельно: получатель — [ваше имя] и укажите сумму, которую вы хотите получить. Если вы знаете, откуда вы хотите получить эти деньги, например, за гадание, за ваши книги, что-то еще, затем заполните и эту информацию. В противном случае оставьте поле пустым. Возьмите Туз Бубен и выписанный вами чек и положите их в конверт. Запечатайте конверт и напишите свое имя и адрес на лицевой стороне конверта, как будто вы собираетесь отправить его самому себе. Держите конверт в вашей правой руке (или левой руке, если вы левша) и скажите: «Туз бубновый заговариваю, да черта самого испрашиваю, да на деньгу да не на малую а на большую. Да будет так!"». 
Положите конверт в безопасное место, желательно в бумажник или спрячьте внутри вашей сберегательной книжки. 

♣ Использование игральных карт в обрядовой магии ♦ E299a3 Туз Треф на успех и удачу 
Эта карта приносит человеку успех во всех творческих начинаниях, в ведении и написании статей в блогах и съемках видео и поэтому используется в магии игральных карт. Заклинание для успешного ведения блога. В ночь Новолуния положите Туз треф на свой рабочий стол. Поставить рядом с картой и зажечь оранжевую свечу и сказать: Я заговариваю эту карту, чтобы она принесла мне успех. Заговариваю для того, чтобы она принесла мне славу и деньги, больше, не меньше. Для того, чтобы (оговорить что вам необходимо). Такова моя воля, да будет так! 
Пусть свеча догорит до конца. Держать заговоренную карту на своем рабочем месте. 

♣ Использование игральных карт в обрядовой магии ♦ E299a6 Магия игральных карт на деньги — 2 Бубен. 2 бубен, используйте эту карту, чтобы привлечь небольшую сумму денег, чтобы расплатиться с небольшим долгом или на небольшие траты. Когда вам нужно привлечь немного быстрых денег, чтобы расплатиться с небольшим счетом или совершить покупки, сделайте это простое заклинание. Возьмите карту 2 бубен и 3 листа мяты (если у вас нет свежей мяты, вы можете использовать 3 небольшие щепотки сушеных мяты вместо этого) и подойдите к входной двери вашей квартиры или дома. Поместите карту лицевой стороной вверх и посыпьте на карту мяту, все это положите под под коврик у входной двери. Встаньте на коврик и скажите: «Деньги приходят, большие деньги на пути к моей двери. Деньги, войдите ко мне в дверь, наполните мои карманы, (можете сказать, что именно вам нужно купить)». Обновите заклинание через три дня или когда вам нужны дополнительные деньги. 

♣ Использование игральных карт в обрядовой магии ♦ E299a3 Валет Пик — остановить сплетни
Эта карта в магии игральных карт останавливает сплетни. Заклинание «Мороженые Сплетни» Держите Валет Пик в правой руке и скажите: «Я положу конец клевете и лжи, сказанной против меня. Я замораживаю слова на их языках и освобождаю себя от их (можно назвать имена сплетников». Положите карту в маленький контейнер. Добавьте в него воду, плотно закройте и положите в морозильник. 

♣ Использование игральных карт в обрядовой магии ♦ E299a6 Открытие дорог с картой Валет Бубен 
Эта карта представляет то, что удерживает вас от финансового и делового успеха. Нужно уничтожить эту карту, чтобы символизировать разрушение того, что вас сдерживает. Удалить блоки на пути к своей цели. Возьмите карту Валет Бубен на открытый воздух, предпочтительно к яме для разведения огня или на месте, где будет безопасно сжечь карту. Держите карту в правой (или левой, если вы левша) руке и скажите; Конец всем блокам и препятствиям, ничто не может остановить, меня на пути к моей цели. Сожгите карту и вы этим уничтожите препятствия на пути к вашей цели. 

По материалам сайта: http://lina-mag.ru
♣ Использование игральных карт в обрядовой магии ♦ Zbcjh110
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения